Новости

Мы - партнеры 1С:Бухобслуживание
Аудиторская компания «Активные технологии» предлагает бухгалтерское обслуживание для ООО и ИП Нижнего Новгорода и Нижегородской области. 

С 1 июня 2016 года компания "Активные технологии" стала партнёром сети 1С:Бухобслуживание и оказывает услуги бухгалтерского аутсорсинга по стандартам фирмы "1С". Для получения актуальной информации перейдите в раздел "Тарифы".
  • 01.06.2016
Читать дальше
НДС: важные изменения в 2015 году
С 2015 года декларации по НДС можно подавать только в электронном виде. Ранее это правило распространялось не на все компании, а лишь на имеющие среднесписочную численность более 100 человек.
  • 06.04.2015
Читать дальше
Налог на имущество 2015 года для организаций
С 1 января 2015 года вступили в силу новые нормы расчета налога на имущество для организаций. В связи с тем, что были отменены налоговые льготы, организациям, в том числе и на упрощенной системе налогообложения и едином налоге на вмененный доход, необходимо уплачивать данный налог, но только в той ситуации, если организация является собственником торговых или деловых центров и площадок, а также всех площадей, предназначенных под объекты торговли, офисы, точки бытового обслуживания или обществен...
  • 26.05.2014
Читать дальше
Увольнение за утрату доверия: когда это возможно
Сотрудница организации (бухгалтер-кассир) написала заявление на предоставление ей учебного отпуска и приложила, как потом оказалось, поддельные справку-вызов и подтверждение (официальный ответ из учебного заведения имеется). Может ли компания уволить ее по статье за утрату доверия?
  • 25.05.2010
Читать дальше

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9